You are on PERI's international website. Click here to switch to PERI USA. Click here to view all PERI websites.

PERI Zentrale Nußdorf o. d. Traisen

Schalungs- und Gerüstsysteme, Dienstleistungen und Platten aus einer Hand. Wir sind Ihr zuverlässiger Partner rund um den Bauprozess in allen Projektphasen.


Anschrift

Traisenstraße 3
3134 Nußdorf ob der Traisen
Telefon: +43 (0)2783.4119-0
Fax: +43 (0)2783.4119-20
office@peri.at

Ansprechpartner als PDF


Geschäftsführer

Christian Sorko
christian.sorko@peri.at

 

Assistenz der Geschäftsführung | Marketing | Kommunikation

Michaela Pomarius
Mobil +43 (0)664.88679820
michaela.pomarius@peri.at

Front Office

Christine Köberl
Tel.: +43 (0) 27 83.4119-400
christine.koeberl@peri.at

 


Fachberater Schalung

Niederösterreich

Markus Binder
Mobil: +43 (0)664.968 87 44
markus.binder@peri.at

Oberösterreich

Herwig Liegl
Mobil: +43 (0)664.240 39 31
herwig.liegl@peri.at

Wien | Burgenland

Raimund Schmid
Mobil: +43 (0)664.240 39 33
raimund.schmid@peri.at

Wien

Mathias Müller
Mobil: +43 (0)664.834 61 85
mathias.mueller@peri.at

Kärnten | Salzburg

Andreas Willmann
Mobil: +43 (0)699.128 11 01 1
andreas.willmann@peri.at

Tirol

Rene Glanzer
Mobil: +43 (0)664.88 37 73 05
rene.glanzer@peri.at

Steiermark | Burgenland

Helmut Buchgraber
Mobil: +43 (0)664.883 77 30 2
helmut.buchgraber@peri.at

Vorarlberg

Eugen Burtscher
Mobil: +43 (0)664.341 26 45
me.burtscher@vol.at

Fachberater Gerüst

Christian Lanzenbacher
Mobil: +43 (0)664.88 37 31 37
christian.lanzenbacher@peri.at

Ulrich Glaser
Mobil: +43 (0)664.88 37 73 06
ulrich.glaser@peri.at

Fachberater Platten

Österreich | Serbien

Matjaz Likar
Mobil: +386 416.39517
matjaz.likar@peri.at


Abteilungen



Ausgewählte Produkte